© 2016 GSV e. V. created with Wix.com

Das Team

Lothar Streidt

Beruf :Rentner,Übungsleiter Fitness

Gruppen:

Fitness Donnerstag 7:30 – 9:30 Uhr

Fitness Freitag 15:00 – 17:00 Uhr

Frank Eulitz

Beruf: Dipl. Ing. Elektrotechnik/Elektronik, Übungsleiter Fitness

Gruppen:

Fitness Dienstag 17:00 – 18:45 Uhr

Sarah Tietze

Beruf: Bürofachangestellte,

Physiotherapeutin,  Rehasportübungsleiter

Gruppen: Donnerstag 15:30-16:30 Uhr

Florentine Habelt

Beruf: Physiotherapeutin,Rehasportübungsleiter

Gruppen:

Funktionstraining Freitag 9:45 – 10:45 Uhr

Rehasport Freitag 10:15 – 11:15 Uhr

Anja Nesz

Beruf: Physiotherapeutin, Rehasportübungsleiter

Gruppen:

Rehasport Mittwoch 9:00 – 10:00 Uhr

Pilatesgruppen der Physiotherapie Nesz

Sandra Meyer

Beruf: Physiotherapeutin,

Rehasportübungsleiter

Gruppen:

Rehasport Donnerstag 18:00 – 19:00 Uhr

Fitness Donnerstag 19:00 – 20:30 Uhr

Tina Riecke

Beruf: Physiotherapeutin,Rehasport-übungsleiter

Gruppen:

Rehasport Dienstag 8:30 – 9:30 Uhr

Rehasport Dienstag 9:45 – 10:45 Uhr

Christopher Gottwald

Beruf: Sport -& Fitnesskaufmann,        Fitnessfachwirt,Rehasport-übungsleiter, Präventionstrainer

Gruppen:

Rehasport Dienstag19:30 – 20:30 Uhr

Maik Kretzschmar

Beruf: Motopäde, Rehasportübungsleiter     

Gruppen:

Kindersport Mittwoch 17:00-18:00 Uhr

Lars Berlin

Beruf: Fitnesstrainer ,Fachwirt für Prävention u. Gesundheitsförderung,Rehasport-übungsleiter

Gruppen:

Rehasport Montag 14:30 – 15:30 Uhr

Rehasport Dienstag 15:30- 16:30 Uhr

Katrin Eulitz

Beruf:  Osteopathin, Yogatrainerin,

Rehasportübungleiterin, Präventionstrainerin

Gruppen:

Rehasport Mittwoch 15:00 –16:00 Uhr

Einmietung Yoga  Dienstag 18:00

Sebastian Nesz

1. Vorstand

Beruf: Physiotherapeut Rehasportübungsleiter

Gruppen:

Rehasport Montag 16:30 – 17:30 Uhr

Rehasport Mittwoch 19:15 -20:15 Uhr

Kathrin Schneider

2. Vorstand

Beruf: Büroassistentin, Rehasportübungsleiter

Gruppen:

Rehasport Donnerstag 10:45-11:45 Uhr

Rehasport Freitag 8:15- 9:15 Uhr

Kristin Händel

Schatzmeisterin

Beruf: Physiotherapeutin, Rehasportübungsleiter

Gruppen:

Rehasport Donnerstag 

9:30 – 10:30 Uhr